DAIWA Sweepfire Jigging, 2 Teile, Jigging Angelrute 2.4m / 5g – 25g
40,62$
Quick Overview
Die Sweepfire Jig-SpinnAngelruten zeichnen sich durch eine ausgeprägte Spitzenaktion mit straffem Rückgrat aus.
Features
Länge: 2.4meter
Wurfgewicht: 5-25gramm
Gewicht: 160gramm
Teile: 2, Ringe: 7
Transportlänge: 125centimeter
Description
Die Sweepfire Jig-Spinnruten zeichnen sich durch eine ausgeprägte Spitzenaktion mit straffem Rückgrat aus. Die kleine Beringung im Spitzenteil der Ruten ist für die Verwendung von geflochtenen Schnüren ausgelegt und unterstützt die schnelle Aktion des Blanks. Ideal wenn mit Gummifischen, Creature-Baits und Twistern auf Barsch, Zander und Hecht geangelt wird!
Additional information
| Brand | DAIWA |
|---|---|
| Delivery Time | AT: 1-2 Werktage Rest EU: 2-4 Werktage |
| Warranty | 6 Monate Garantie 18 Monate Gewährleistung |
| Rod Length | 2.4m / 7.87ft |
| Length In Meter | 2.4 |
| Castingweight In G / Oz | 5-25g |
| Parts/Sections | 2 |
| No Of Guides | 7 |
| Transport Length In Cm / Ft | 125cm / 4.1ft |
| Leadtime To Ship: | in 3-4 Tagen |
| Net Weight (Kg) | 0.16 |







Reviews
There are no reviews yet.