DAIWA Sweepfire Jigging, 2 Teile, Jigging Angelrute 2.7m / 8g – 35g
46,43$
Quick Overview
Die Sweepfire Jig-SpinnAngelruten zeichnen sich durch eine ausgeprägte Spitzenaktion mit straffem Rückgrat aus.
Features
Länge: 2.7meter
Wurfgewicht: 8-35gramm
Gewicht: 185gramm
Teile: 2, Ringe: 8
Transportlänge: 141centimeter
Description
Die Sweepfire Jig-Spinnruten zeichnen sich durch eine ausgeprägte Spitzenaktion mit straffem Rückgrat aus. Die kleine Beringung im Spitzenteil der Ruten ist für die Verwendung von geflochtenen Schnüren ausgelegt und unterstützt die schnelle Aktion des Blanks. Ideal wenn mit Gummifischen, Creature-Baits und Twistern auf Barsch, Zander und Hecht geangelt wird!
Additional information
| Brand | DAIWA |
|---|---|
| Delivery Time | AT: 1-2 Werktage Rest EU: 2-4 Werktage |
| Warranty | 6 Monate Garantie 18 Monate Gewährleistung |
| Rod Length | 2.7m / 8.86ft |
| Length In Meter | 2.7 |
| Castingweight In G / Oz | 8-35g |
| Parts/Sections | 2 |
| No Of Guides | 8 |
| Transport Length In Cm / Ft | 141cm / 4.63ft |
| Leadtime To Ship: | in 3-4 Tagen |
| Net Weight (Kg) | 0.19 |







Reviews
There are no reviews yet.